Навигатор для современных родителей «Растим детей»

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей» успешно функционирует федеральный портал информационно- просветительской поддержки родителей «растимдетей.рф».

Навигатор для современных родителей “Растим детей” — информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Цель портала — быть полезными нашим читателям.

На портале приводятся документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, и предлагаются пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

На портале размещены аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Мы опираемся на мнение экспертов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и по защите прав детей, чтобы вы могли получать максимально точные и достоверные сведения.

Команда проекта — сотрудники Фонда новых форм развития образования. ФНФРО — проектный офис национального проекта «Образование» и подведомственное учреждение Министерства просвещения РФ. Вместе с тем мнение авторов и редакции портала может не совпадать с официальной позицией министерства.

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта